Перейти к содержимому

Сайт Exorsus
Фотография

Вопросы к Альвеоне

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Ася

Ася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть ваши актуальные логи (в большей степени интересуют Ювенита и Шипокк)? И ещё хотелось бы узнать, пользуются ли вышеупомянутые личности какими-то ресурсами для пополнения своих знаний о классе, или всегда разбираются со своими персонажами, основываясь на личном опыте. 

Просто не знаю, какой гайд лучше выбрать и с кого вообще взять пример, а очень уж хочется научиться качественно играть фури воином.  :rolleyes:

Dluffy

Dluffy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

У вас в ги нет доната, что бы вам денег, а вы протащили меня 

ykiigor

ykiigor

Пользователь

• Офицер
  • PipPip
  • 10 сообщений

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть ваши актуальные логи?

Можно, на Warcraft Logs

омайгад

омайгад

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

много букв:

1. как ты считаешь, какое оптимальное количество танков/дд и хилов будет для 20ппл со всеми заменами, если рейдить в 1 рейд. (я предполагаю что у нас будет 23-25 рейдеров)

2. есть ли какие-то принципы по которым вы берете людей на боса (кроме очевидных , что один класс лучше другого) т.е. например местами лишнего танка, там где он не нужен(насколько я помню:фен проклятый у вас был в 3 танка, понимаю что бос на пару пулов, но тем не менее)
3. на что вы обращаете внимание при рекрутинге танка? (кроме банальностей -особенности выбора шмота и гемминга, если что я не танк и к вам пока не планировал писать заявку)

заранее спасибо за ответы и удачи вам на врыве в ВоД

Rennua

Rennua

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! Слышал что у вас так же как и у многих есть продажа контента. Если да, то можно в личку узнать цены (интересует ОО ХМ (25) отдельно лут рейд, отдельно просто контент (бес передачи акка) и отдельно просто маунт с гароша Хм. Спасибо)

Jordans8

Jordans8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день. Хотел бы задать несколько вопросов касательно вашей эпичной гильдии)
1) Берете ли вы людей, которые слабо проявили себя в предыдущих дополнениях/патчах( либо вообще не играли) , но в актуале имеют отличный прогресс( безусловно не купленный)?
2) Очень интересна социальная сторона, устраиваете ли вы " для своих " фан инвенты",активен ли зеленый чат?
3) Обычно, в таких серьезных гильдиях как ваша, имеется всего 2 ответвления: pvp и pve. А есть ли в ваших рядах люди,которые не так хорошо преуспевают в этих двух ответвлениях как остальные, но являются просто дружелюбными социал щитками, поэтому вы их не кикаете?

Alveona

Alveona

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 94 сообщений

много букв:

1. как ты считаешь, какое оптимальное количество танков/дд и хилов будет для 20ппл со всеми заменами, если рейдить в 1 рейд. (я предполагаю что у нас будет 23-25 рейдеров)

2. есть ли какие-то принципы по которым вы берете людей на боса (кроме очевидных , что один класс лучше другого) т.е. например местами лишнего танка, там где он не нужен(насколько я помню:фен проклятый у вас был в 3 танка, понимаю что бос на пару пулов, но тем не менее)
3. на что вы обращаете внимание при рекрутинге танка? (кроме банальностей -особенности выбора шмота и гемминга, если что я не танк и к вам пока не планировал писать заявку)

заранее спасибо за ответы и удачи вам на врыве в ВоД

1. 2-3 танка, 4-6 хилов и остальные дд

Добрый день! Слышал что у вас так же как и у многих есть продажа контента. Если да, то можно в личку узнать цены (интересует ОО ХМ (25) отдельно лут рейд, отдельно просто контент (бес передачи акка) и отдельно просто маунт с гароша Хм. Спасибо)

Написал

Добрый день. Хотел бы задать несколько вопросов касательно вашей эпичной гильдии)
1) Берете ли вы людей, которые слабо проявили себя в предыдущих дополнениях/патчах( либо вообще не играли) , но в актуале имеют отличный прогресс( безусловно не купленный)?
2) Очень интересна социальная сторона, устраиваете ли вы " для своих " фан инвенты",активен ли зеленый чат?
3) Обычно, в таких серьезных гильдиях как ваша, имеется всего 2 ответвления: pvp и pve. А есть ли в ваших рядах люди,которые не так хорошо преуспевают в этих двух ответвлениях как остальные, но являются просто дружелюбными социал щитками, поэтому вы их не кикаете?

1. Да, конечно

2. Конечно, правда в основном это не внутри игры, а в конференциях или же вообще в реале.

3. Друзья гильдии инвайтятся иногда, а в остальном состав гильдии это ПвЕ состав, их альты и бывшие рейдеры.

Fenommen

Fenommen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Мне интересно почему так дд шаманов не любят ,конечно элемы в данном контенте не ок в 1-у цель как энхи,но на контент WoW:WoD перспектива в них есть,но не такая большая, в средничке держатся.

Cinerius

Cinerius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Приветствую.

Шарик и проект "Открытость" это что? спор, ссора, пари или тупо лив и попытка создать что то свое?

brain

brain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день. Интересует литейка мифик, напиши цены в личку. Если не сложно, укажите цены с лутом, без лута и отдельно маунт.

Мости

Мости

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго времени суток!

В первую очередь хочу поздравить гильдию Экзорсус и её лидера с успешным завершением рейдового контента!! Вы молодцы, одни из лучших в мире, что в очередной раз доказали это!

Хочу задать не совсем обычный вопрос Альвеона или тому, кто у вас делает мувики: что за трек играет в конце видео убийства Архимонда в эпохе? Когда идут типо титров с именами игроков и прекрасными пейзажами!

БУду очень признателен за наводку, композиция просто шикарнейшая, очень символично звучит с нарезкой финальных картинок.

HardKullez

HardKullez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго времени суток!

В первую очередь хочу поздравить гильдию Экзорсус и её лидера с успешным завершением рейдового контента!! Вы молодцы, одни из лучших в мире, что в очередной раз доказали это!

Хочу задать не совсем обычный вопрос Альвеона или тому, кто у вас делает мувики: что за трек играет в конце видео убийства Архимонда в эпохе? Когда идут типо титров с именами игроков и прекрасными пейзажами!

БУду очень признателен за наводку, композиция просто шикарнейшая, очень символично звучит с нарезкой финальных картинок.

Насколько я знаю, мувиком занимался Нюрс и Афиа, а аутро и интро делал второй.

Exe018

Exe018

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Почему у вас в информации профиля гильдии на http://www.wowprogress.com/
написано, что вы Архимонда Мифик убили 3м в мире, если вы идете на 4 месте???

• Exe018 это нравится

Нюрс

Нюрс

Новичок

• Рейдер
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Персонаж:Нюрро
  • ГородМосква

Потому что мы охуевшие. Азазаза.

Ну, на самом деле Serenity - это отколовшийся кусок от Method, т.к. людей, которые участвовали на Фк архимонда в составе метода, ушло больше, чем осталось, Серенити оказались на первом месте, а метод на втором. Таким образом некогда одна гильдия расползлась на 2 места, сдвинув абсолютно все гильдии под собой на одно место.

• Tenareon это нравится

Tenareon

Tenareon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж:Tenareon
  • ГородТверь

Потому что мы охуевшие. Азазаза.

Ну, на самом деле Serenity - это отколовшийся кусок от Method, т.к. людей, которые участвовали на Фк архимонда в составе метода, ушло больше, чем осталось, Серенити оказались на первом месте, а метод на втором. Таким образом некогда одна гильдия расползлась на 2 места, сдвинув абсолютно все гильдии под собой на одно место.

хахахаххаха, правда жизни...

Не видел моря и может не увижу, но видел больше когда сносило крышу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных