Перейти к содержимому

Сайт Exorsus
Фотография

FAQ по новой системе заявок на сайте

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Alveona

Alveona

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 94 сообщений

Для внесения ясности по новой системе заявок опишу систему и расскажу некоторые моменты, которые многих волнуют.

1. Для написания заявки не требуется регистрация, как и для просмотра результата заявки

2. Начало заполнения заявки на странице http://exorsus.ru/content/requirements

3. После заполнения заявки Вам будет дана ссылка (+ будет выслана на указанный e-mail), по которой Вы сможете отслеживать статус заявки.

ВНИМАНИЕ: Никому не сообщайте эту ссылку, т.к. конфиденциальность заявки будет потеряна. Офицерский состав гильдии НИКОГДА не попросит эту ссылку, т.к. мы имеем возможность просматривать заявки из внутреннего интерфейса системы

4. Заходя по этой ссылке Вы можете смотреть за статусом заявки и комментариями офицеров.

Если у Вас все же возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь задать их в этой теме или мне в ПМ на форуме. Спасибо за внимание!

P.S. Образец того, как выглядит ссылка, высланная Вам и что Вы будете видеть внутри:

http://exorsus.ru/ap...13ed2e92a15ebfe

• Talip и Tenareon это нравится

Nodzomy

Nodzomy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

по заполнении заявки, мне выдало сообщение с ссылкой, а так же 

Невозможно отправить письмо на почту. Свяжитесь с администрацией.

что то вроде этого, страничку я увы закрыл.

• Wingou это нравится

Pochedemon

Pochedemon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

1.      Подаю заявку меня зовут Дмитрий П.

2.      Слышал про вашу гильду, думаю что могу в нее вступить. У меня большой игры в игру варкравта (играл еще в стратегию- кто постарше тот знает). Тут проходили сложные уровни и боссов  но сейчас нету доступа украли пидоры.

3.      Мне нужно место в рейде только я еще не знаю точно кем буду гонять (есть паладин, шаман и хиллер). Может быть итак итак. Раньше мы играли есть такой игрок Ско иностранец, мы с ним рейдели боссов на том акаунте, он скажет (если не забыл)

4.      Играть буду каждый день после  3 часов, не ругаюсь  летом и на новый год могу больше. Помогу советом кому какие нужны шмотки. Сщитаю что модератора в гильдии дают не всем поэтому опсудим после вступления.

5.      Просьба не затягивать с ответом у меня много предложений, пишите сюда или на емейл            

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных