Перейти к содержимому

Сайт Exorsus
Фотография

Альвеона, прошу совета!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Boorn

Boorn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток. Хотелось бы обратиться к Альвеоне и по желанию к остальному составу гильдии.

Я - начинающий рл статика, давать информацию не буду где я игра, какой сервер, и тп.( я считаю это не важной инфой)

Моя гильдия существует около 1 месяца, в ней (к моему счастью) образовался более мене, но что-то похожее на статик+ много людей, имеющих желание помочь в прогрессе и в целом в деятельности гильдии. 

Проблема в чем, проблема в том, что постоянная нехватка кадров (хилов, танков, толковых дд), либо же отсутствие желания максимально быстрого освоения контента со всеми вытекающими.

Так вот я подошел к сути темы.

Альвеона, вообще в целом обращаюсь к вашей гильдии, потому что я уважаю ваш род деятельности и ваши результаты в мировой гонке.

ПРОШУ дать пару советов, либо же материалы готовые( хотелось бы, все же обойтись без материалов) по поводу как собрать мощный статик, как мотивировать, как проводить набор в гильдию, и прочие важные нюансы. Я буду внимательно вникать в каждый совет данный вами. Прошу не пропустить мимо глаз эту тему, и помочь.

Спасибо за внимание!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных